«Автошкола Стрела Авто» предлагает пройти обучение в Рузе

Хотите научиться водить автомобиль и сдать на права с первого раза? Получить права категории «В» через 190 часов обучения? Нет ничего невозможного!

«Автошкола Стрела Авто» существует уже более 11 лет и имеет классы в пяти городах Подмосковья. Теперь такой класс появился и в Рузском округе. Он находится по адресу: г. Руза, Волоколамское шоссе, дом №18. Для коренных жителей подсказка – это в СХТ, напротив ГИБДД.

Новые учебные классы, собственный автодром, три новеньких автомобиля Renault Logan для обучения навыкам вождения, при этом две машины на механике, одна – автомат. Таким образом, обучение можно пройти в зависимости от того, какой автомобиль вы намереваетесь приобрести. Кстати, сдача экзаменов в ГИБДД возможна на машине, принадлежащей «Автошколе Стрела Авто», что весьма удобно, ведь именно этот автомобиль вы научитесь «чувствовать» во время обучения.

И преподаватель по теоретической части, и мастера производственного обучения по практическому вождению – все с высшим образованием, большим опытом работы, знанием психологии и чувством юмора.

Администрация школы строго следит за качеством преподавания теории и обучения вождению, гарантирует индивидуальный подход к каждому ученику. Обучение ведется с применением новейших мультимедийных технологий, отвечающих последним требованиям УГИБДД и Минобразования. В «Автошколе Стрела Авто» – удобные формы обучения теории и гибкий график занятий по практическому вождению.

Кстати, по итогам опроса жителей Одинцовского городского округа, в какую автошколу они бы порекомендовали друзьям и знакомым пойти учиться, 80% ответили: «Автошкола Стрела Авто».

Важно! Хорошее обучение не может стоить дешево! Автошкола предоставляет рассрочку платежа на три месяца, принимает к оплате материнский капитал. Имеются скидки для отдельных категорий граждан, утвержденные на весь 2021 год.

Более полную информацию можно найти на сайте www.strela-auto.ru

Телефон для справок +7-925-448-56-86.