Ремонт электрооборудования ведется на территории Рузского округа

Энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования в распределительной сети (0,4; 6-10 кВ) на территории Рузского городского округа.

Благодаря реализации совместной с министерством энергетики Московской области комплексной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения потребителей, отремонтированы трансформаторные подстанции в деревнях Сухарево, Подолы, Старая Руза, в городе Рузе и СНТ «Интернационалист», а также заменены воздушные линии в деревнях Корчманово и Рождествено, в селе Никольском. 

За период с 9 по 13 августа специалисты Рузского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион» выполнили ревизию и ремонт 5 трансформаторных подстанций, заменили 2,5 километра на современный и более надежный самонесущий изолированный провод (СИП) и заменили 26 опор.

C начала этого года энергетики заменили 444 опоры, более 40 километров обычного провода на СИП, отремонтировали 51 трансформаторную подстанцию.

Работы продолжаются.