Ружанам – о кешбэке за своевременную онлайн оплату коммунальных услуг

 Клиентам МосОблЕИРЦ – держателям карты «Мир» стала доступна возможность вернуть 1% от суммы коммунального платежа. Условие получения кешбэка – оплата через личный кабинет на сайте расчетного центра или через приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Более 2,5 млн. рублей вернули себе жители Подмосковья по акции с кешбэком. Люди видят, что расчеты в отрасли ЖКХ становятся более понятными, что добросовестные плательщики получают преимущества. Уверен, в начале августа, когда придет время оплачивать коммунальные счета, кешбэк вырастет в разы», – сказал министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев отметил, что удобный интерфейс позволяет легко оформить кешбэк всем клиентам, в том числе не самым опытным в интернет-навигации пожилым людям.

Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности можно за считанные минуты: в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», где на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля: 

— номер мобильного телефона; 

— номер карты «Мир»;

— отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Для пользователей устройств на платформе иос и андроид регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн». «Достаточно зарегистрироваться один раз, чтобы получать кешбэк до конца года, — пояснил Олег Савельев. – Одновременно пользователи личного кабинета могут получить скидки на товары и услуги от партнеров еще одной нашей программы — «Коммунальный бонус». Сегодня здесь представлены более 30 интересных предложений от книжных издательств, поставщиков товаров для спорта, красоты и здоровья, супермаркетов и ресторанов быстрого питания».

Подробнее про кешбэк за оплату коммунальных услуг можно узнать здесь.

О программе «Коммунальный бонус» можно прочитать здесь.