Григорово догазифицируют в 2022 году

Администрация Рузского городского округа в ежедневном режиме работает над реализацией в округе Президентского проекта «Социальная газификация».

«На еженедельном штабе и на оперативных совещаниях вместе с начальником Рузского РЭС филиала АО «Мособлгаз-Запад» Евгением Лапенком, представителями ресурсоснабжающих организаций округа, начальниками теротделов, старостами деревень обсуждаем ход работ, согласовываем совместные действия, актуализируем информацию по населенным пунктам, вошедшим в программу, и количеству жителей, изъявивших желание стать участниками «Социальной газификации», – сообщил в своем блоге в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – На днях специалисты Мособлгаза побывали на улице Григорово в поселке Тучково Рузского городского округа. Каждый домовладелец получил подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Этот населенный пункт будет полностью догазифицирован по программе «Социальная газификация» в июне 2022 года.
А в одном из домовладений в деревне Нестерово Рузского городского округа подключение уже состоялось, и хозяева очень довольны и сроками, и качеством выполненных работ. Полная догазификация Нестерово произойдет также в июне следующего года. Голубое топливо придет в 60 домов!»

Напомним, узнать, вошел ли населенный пункт в программу социальной газификации, и уточнить сроки проведения работы можно на сайте Мособлгаза.
Задавать все интересующие вопросы по «Социальной газификации» следует по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-75-75.

Также с вопросами можно обратиться в стационарный офис «Социальная газификация», который открыт в Тучково на улице Советской, у дома №17.