Мособлгаз продолжает работы в Подмосковье по «Социальной газификации»

Мособлгаз подключил к газу 503 домовладения по «Социальной газификации». На сегодняшний день 1400 человек уже получили доступ к газу.

В данный момент работы по газификации выполняются в 39 городских округах Подмосковья: Рузском, Балашихе, Богородском, Бронницах, Волоколамском, Воскресенске, Дмитровском, Домодедово, Егорьевске, Зарайске, Истре, Кашире, Клину, Коломенском, Красногорске, Ленинском, Лотошино, Лосино-Петровском, Луховицах, Люберцах, Можайском, Мытищах, Наро-Фоминском,  Одинцовском, Орехово-Зуевском, Павловском Посаде, Подольске, Пушкинском, Раменском, Сергиево-Посадском, Серебряных Прудах, Серпухове, Солнечногорске, Ступино, Чехове, Шатуре, Шаховской, Щёлково, Электростали.

«Лето – это всегда активный период стройки. В том числе и по «Социальной газификации»: на сегодняшний день за 1,5 месяца мы уже построили 46 километров газопроводов, ведутся работы в 226 населенных пунктах. Отмечу, что жители Подмосковья уже заключили более 4 тысяч комплексных договоров с Мособлгазом», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

«Социальная газификация» стартовала в Подмосковье 21 июня 2021 года. Всего в программу вошли 2900 населенных пунктов Подмосковья. Уточнить информацию по вашему населенному пункту можно на интерактивной карте, размещенной на сайте Мособлгаза.