В Рузском округе ведутся работы по обновлению распределительной сети

Энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования в распределительной сети (0,4; 6-10 кВ) на территории Рузского городского округа.

Благодаря реализации совместной с министерством энергетики Московской области комплексной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения потребителей, отремонтирована трансформаторная подстанция в деревне Крюково, а также заменены воздушные линии в деревнях: Богородское, Корчманово, Старая Руза, Щелканово и в селе Покровском. 

За период со 2 по 6 августа специалисты Рузского района электрических сетей Западного филиала компании «Россети Московский регион» выполнили ревизию и ремонт одной трансформаторной подстанций, заменили 8,7 км провода на СИП и заменили 117 опор.

C начала этого года энергетики заменили 418 опор, более 38 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод, отремонтировали 46 трансформаторных подстанции в Рузском городском округе.

Работы продолжаются.