Жителям Рузского городского округа рассказывают о акселераторе

В августе 2021 года АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с целью развития промышленного туризма, создания туристических программ запускает акселерационную программу по развитию промышленного туризма.

Промышленный туризм в России становится новым трендом и инструментом для демонстрации открытости предприятий, формирования имиджа современной и развивающейся промышленности, продвижения региональных брендов-производителей и социально-экономического развития регионов.

К участию в подготовительном модуле акселератора, который состоится 3 августа в 10.00, приглашаются:

  • представители крупных промышленных предприятий, 
  • инновационных производств, 
  • предприниматели, 
  • собственники малого бизнеса, 
  • представители особых экономических зон и технопарков, туристических региональных и DMC- компаний, региональных объектов показа и питания, ВУЗов и СУЗов, 
  • маркетинговые и PR – агентства.

Целью акселератора является создание и внедрение модели развития промышленного туризма в регионах РФ, в том числе в Подмосковье, в качестве механизма улучшения имиджа и повышения открытости российских региональных предприятий, формирования потребительской лояльности к продукции российских брендов, поддержки профориентации молодежи, создания нового турпродукта для привлечения туристического потока.

Первым этапом работы акселератора станет подготовительный модуль, в рамках которого организаторы и ведущие эксперты осветят основные цели и задачи проекта, подробно разберут заявочную документацию, познакомят с методическим рекомендациями по развитию промышленного туризма в РФ.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном информационном ресурсе акселератора по ссылке https://promtourism.online

Контактное лицо от агентства – руководитель программы по развитию промышленного туризма Шандуренко Ольга Ивановна.

+7 (917) 125-39-27

[email protected]