Диалог между депутатом и работниками «Спецсантехники» состоялся

Заместитель главы администрации Рузского городского округа Татьяна Ермолаева и начальник территориального отдела Руза Светлана Корчунова провели встречу с коллективом ООО «Спецсантехника».
Депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев, принявший участие во встрече, рассказал собравшимся о ситуации в регионе, социальной политике губернатора и правительства области, итогах ремонта дорог, школ и учреждений здравоохранения, а также своих законодательных инициативах, поданных в парламент и обретших статус законов. В конце встречи Владимир Сергеевич ответил на вопросы. В частности, сотрудников «Спецсантехники» интересовали работа системы здравоохранения, газификация населенных пунктов округа.
Одна из женщин пожаловалась на нарушения при вакцинации: отсутствие санобработки кабинетов, несоблюдение социальной дистанции в очереди. Владимир Сергеевич тут же выехал в стационарный пункт вакцинации в Рузской поликлинике, чтобы зафиксировать нарушения.
На момент приезда Владимира Сергеевича и Светланы Евгеньевны в кабинетах шла санобработка, в очереди на иммунизацию находилось трое человек, дистанция и требования по осмотру врача соблюдались. Никаких нарушений выявлено не было.