В Рузском округе обсудили социальную газификацию

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с генеральным директором АО «Мособлгаз» Игорем Барановым провел встречу со старостами деревень, которые вошли в Президентскую программу «Социальная газификация».
«Игорь Анатольевич ответил на вопросы, которые задавали начальники территориальных отделов администрации РГО и старосты, – сообщил на своей странице в Инстаграм глава муниципалитета Николай Пархоменко. – Большая часть вопросов касалась сроков проведения догазификации и оформления документов.
Важно! На сайте АО «Мособлгаза» размещена интерактивная карта, воспользовавшись которой, любой человек может увидеть, где и в какие сроки в 72 населенных пунктах РГО будет реализована программа. Там же размещена информация о ценах на оборудование и тарифы на обслуживание. Мы же обратились к общественному активу с просьбой обеспечить раздачу жителям РГО памятки для потребителей газа о необходимости проведения периодического технического обслуживания внутридомового газового оборудования».