Голосуем за Валерия Семеновича!

Член Совета ветеранов ОМВД, майор милиции в отставке Валерий Евмененко подал заявку от Рузского городского округа на соискание ежегодной премии губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен».

Эта премия присуждается за социально значимые проекты и инициативы, направленные на позитивные перемены в Подмосковье. Размер вознаграждения за инициативы, которые приносят пользу округу, составляет 450 тысяч рублей.

Прием заявок на участие продлится до 11 июля. Выбор лауреатов пройдет в два этапа. С 28 июня по 25 июля жители голосованием на официальном сайте определяют 1200 номинантов. Далее жюри выберет победителей премии. Кроме того, губернатор Московской области отметит 10 самых ярких проектов, которые вне зависимости от категорий получат по одному миллиону рублей в рамках специальной номинации «Перемены Подмосковья».

Валерий Семенович Евмененко в номинации «Патриотика» представил свой проект развития Музея истории Рузской милиции как центра патриотического воспитания и реализации социально-значимых проектов по формированию патриотического сознания граждан.

Цель проекта – передача новым поколениям общественно-исторического опыта.

Есть интересные планы интегрировать музей в систему внутреннего туризма Рузского округа, Московской области и всей страны. Будут внедряться современные информационно-коммуникационные технологии. У посетителей появится возможность доступа в интернет, расширится доступность музея для людей с ограниченными возможностями. Ожидается ввод новых экспозиционных объектов, музеефикация территории, проведение реэкспозиции в залах действующих экскурсионных объектов и многое другое.

Проголосовать за проект В.С. Евмененко можно на сайте https://премия-мырядом.рф. И вот как это делается.

Зайти на сайт. Нажать кнопку «Зарегистрироваться». Пройти несложную процедуру регистрации: Ф.И.О., дата рождения, адрес электронной почты, контактный телефон, фото на аватар.

Для завершения регистрации зайти в свою электронную почту, найти письмо от команды Премии губернатора Московской области-2021 #мырядомрадиперемен с адреса электронной почты [email protected], пройти по указанной ссылке. Все – регистрация прошла успешно.

Далее – зайти вновь на сайт https://премия-мырядом.рф. Выбрать сверху вкладку «Участники». Ввести в строке поисковый запрос: «Евмененко» (либо ввести «Рузский» в строку поиска «Городской округ»).

В результатах поиска появится страничка с фото и описанием проекта В.С. Евмененко, а также видеоролик о Музее милиции и фотогалерея. После ознакомления с проектом – нажать красную кнопку «Проголосовать». Все – ваш голос учтен!

Давайте все вместе поддержим представителя Рузского ОМВД!