Рузские пенсионеры участвуют в садово-огородном конкурсе

В рамках реализации проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» в целях привлечения граждан старшего поколения к активному образу жизни и раскрытия их творческого потенциала, совершенствования коммуникативных умений и социальной активности Рузское управление социальной защиты населения с 28 июня по 7 июля проводит межрегиональный конкурс среди граждан старшего поколения «Садово-огородные фантазии».

Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:

«Цветик-Семицветик» (необычное оформление цветочных клумб);

«Райский уголок» (красивый фрагмент сада или огорода, место для отдыха);

«Огород у нас хорош, все, что хочешь здесь сорвешь» (оригинальная посадка овощей, ягод, фруктов);

«Пугало огородное».

12 июля завершится прием работ, к работе приступит жюри.

20 июля будут объявлены результаты, состоится награждение победителей (рассылка дипломов победителям на электронную почту конкурсантов).

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку до 12 июля на адрес электронной почты: [email protected] с указанием в теме сообщения: КОНКУРС «САДОВО-ОГОРОДНЫЕ ФАНТАЗИИ»

«Граждане старшего поколения уже активно отправляют свои заявки на электронный адрес. Всем участникам удачи!» – подчеркнули в Рузском ЦСО.

Задать интересующие вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по адресу:  Руза, улица Федеративная, д.11 (в будние  дни); по телефону 8(49627)50-368, по электронной почте: [email protected].