Ружан приглашают на вебинар

УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в онлайн-вебинаре по теме «Обжалование актов налоговых органов ненормативного характера, действия или бездействия их должностных лиц: порядок, сроки, особенности, перечень документов», который будет проходить 24 июня 2021 года в 11.00 на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation». 

На мероприятии выступит начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров управления Надежда Владимировна Маслова.

Участники онлайн-конференции узнают о  преимуществах досудебного разрешения налоговых споров, о порядке  и способах подачи жалобы (апелляционной жалобы) в налоговые органы, в том числе и по телекоммуникационным каналам связи, позволяющим отправлять документы с рабочего места. Отдельное внимание будет уделено особенностям заполнения формы жалобы (апелляционной жалобы) и порядку ее рассмотрения.

Для участников предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в чате вебинара. Также можно заранее направить вопросы на адрес электронной почты [email protected]

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://zoom.us/meeting/register/tJYqd-2vrzouEtwpLSOp2sJR-Rn5CRom9EQS.