С победой, Наталья Викторовна!

В областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи в Реутове прошел заключительный этап финала регионального этапа Всероссийского конкурса работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

                                                                                                                                         Педагог дополнительного образования Рузского центра детского творчества Наталья Герасимова стала победителем регионального этапа конкурса в номинации «Профессиональный дебют».

Путь к финалу начинался с участия в муниципальном этапе конкурса, на котором Наталья Викторовна одержала блистательную победу. Затем она  участвовала в заочном этапе регионального конкурса, где жюри оценивало визитные карточки участников и дополнительные общеразвивающие программы. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов, были допущены для участия в финале конкурса.

В финале участников ждали конкурсные испытания: открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе»; импровизированный конкурс – групповое испытание для выявления владения современными востребованными компетенциями, демонстрации культуры педагогического проектирования в образовательном процессе, умения продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное профессиональное взаимодействие; презентация «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу».

По итогам участия в этих этапах жюри определило победителей в номинациях конкурса, и они были приглашены на круглый стол с участием представителя министерства образования Московской области, на котором был выбран абсолютный победитель.

 Поздравляем Наталью Герасимову с блестящим дебютом и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!