Вниманию руководителей ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов

 Рузского городского округа

30 июня 2021 года в Москве при поддержке Торгово-промышленной палаты Московской области состоится первая офлайн конференция для девелоперов торговой недвижимости Подмосковья «Торговые центры. Московская область».

Задача конференции – повысить профессиональные компетенции представителей сферы ритейла Подмосковья, что позволит им вывести свои объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей всего района.

В программе конференции: как выжить малому ТЦ, когда в район заходит крупный игрок; как заманить сетевой ритейл в небольшие ТЦ; креативная индустрия, рекреационные и занимательные зоны; что на самом деле думают о вашем ТЦ посетители; насколько прибыльна лояльность; как успеть за меняющейся реальностью, если вы не были готовы к изменениям; как соответствовать ожиданиям посетителей, если ваш бюджет близок к нулю; малобюджетные способы увеличения трафика; зачем нужны социальные сети малому ТЦ; новые тенденции для торговых центров – социальные и экопроекты, шеринг.

К участию приглашаются руководители ТЦ, ТРЦ и рыночных комплексов Подмосковья, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, компании-поставщики сервисов и решений.

Конференция пройдет в формате офлайн с соблюдением всех эпидемиологических требований. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес [email protected], сайт: http://retail.expors.ru, тел. +7(495) 225-25-42.