Ружанам — о Доске Почёта наставников России

Проект «Доска Почёта наставников России» создан НП «ЦИТ» в апреле 2020 года в качестве инструмента немонетарной поддержки трудовых коллективов предприятий России в условиях пандемии COVID-19.

Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почета наставников России», постоянно растёт. На сегодня представлены фотопортреты наставников 486 предприятий из 71 региона России.

В 2021 году Доска пополнилась новым разделом – «Наставники-напарники». В этом новом разделе предприятия могут разместить групповые фотопортреты тех коллективов (от 2-х до 30-ти человек), где трудовая деятельность требует постоянного обмена опытом как между работниками одной профессии, так и разных сфер. Заявки на размещение фотопортретов наставников-напарников принимаем от всех предприятий, организаций, учреждений: и от ветеранов Доски Почёта, и от тех, кто обратится в Оргкомитет впервые.  

Участие в проекте бесплатное для всех. Понадобится рекомендательное письмо за подписью одного из руководителей предприятия и фотопортрет наставников, которые можно прислать в электронном в виде на адрес [email protected].

Подробнеее о проекте «Доска Почёта наставников России» и других проектах НП «ЦИТ» на www.cit.org.ru.