В Рузском округе совещались руководители профсоюзных организаций

По поручению главы муниципалитета Николая Пархоменко первый заместитель главы администрации Рузского городского округа Юрий Пеняев провел встречу с руководителями профсоюзных организаций округа.
Обсуждались обращение Андрея Воробьева к жителям области, а также обращение, с которым выступил Николай Пархоменко в ЦКиИ Рузы «Перемены. То, что что волнует людей».
Юрий Александрович обратил внимание собравшихся на то, что в муниципалитете организована новая возможность эффективного диалога власти и жителей. В спецвыпуске газеты «Красное знамя» 19/1 опубликован купон обратной связи. После его заполнения жители могут поместить его в ящики обратной связи, установленные в учреждениях культуры и образования. При отсутствии купона обращение можно написать в свободной форме на бумаге, обязательно указав свои фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, телефон, а также адрес электронной почты.
«Все обращения будут регулярно обрабатываться специалистами профильных отделов, по результатам будут формироваться муниципальные программы следующих лет, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Именно так мы добьемся тех перемен, которые нужны жителям в первую очередь. Напомню, ящики обратной связи уже установлены в школах муниципалитета, в Рузском и Тучковском центрах культуры и искусств, в Дороховском и Колюбакинском домах культуры. Кроме того, ящики имеются в здании администрации муниципалитета в Рузе, детском саду №40 в Рузе и №11 в поселке Тучково, в Рузской центральной библиотеке. Количество таких ящиков будет постоянно расти».