Ружанам напоминают о «Коммунальном бонусе»

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева региональным министерством жилищно-коммунального хозяйства совместно с МосОблЕИРЦ разработана и внедряется программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг «Коммунальный бонус». Она действует с 1 мая.

Участником программы может стать каждый житель Подмосковья, своевременно и в полном объеме оплачивающий коммунальные платежи через онлайн сервисы МосОблЕИРЦ: через кнопку моментальной оплаты на сайте мособлеирц.рф или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» (доступно для скачивания в App Store и Google Play Market), а также не имеющий задолженности за жилищно-коммунальные услуги. 

Программа «Коммунальный бонус» позволяет дисциплинированным онлайн плательщикам — клиентам МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. В программу «Коммунальный бонус» собраны десятки самых интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров, кафе и ресторанов. Перечень бонусов опубликован на главной странице сайте мособлеирц.рф (баннер «Коммунальный бонус») или по прямой ссылке https://clubonus.ru/

Оформить понравившийся бонусили выгодную скидку очень просто: пользователю будет предложен выбор купонов «Коммунального бонуса» сразу же после онлайн оплаты. Переход на страницу программы «Коммунальный бонус» после оплаты счета произойдет автоматически. После выбора бонуса и заполнения короткой формы участнику программы «Коммунальный бонус» станет доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы программы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту.

Для регистрации в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ онлайн» необходимо подготовить заранее любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно необходимо заполнить все поля, указав номер мобильного телефона, по которому впоследствии будет осуществляться вход в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации можно также добавить дополнительный лицевой счет.