Николай Пархоменко обсудил насущные вопросы с жителями Рузы

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с председателем Совета депутатов Сергеем Макаревичем провел встречу с жителями улиц Дружбы и Дмитровской города Рузы.

«По многочисленным просьбам жителей в этом году на этих улицах ведется ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Пархоменко. –  Но людей волнуют и другие вопросы, которые предстоит решать администрации муниципалитета. Это касается устройства тротуара и освещения в Луговом переулке; нормативного содержания контейнерных площадок; установки детской площадки, дорожных знаков и обзорных дорожных зеркал; проведения окоса травы и борщевика; устранения последствий проведения земляных работ «Жилсервисом» на Дмитровской и Дружбы.

На всех встречах я сразу говорю, что бюджет Рузского округа дотационный, выполнить сразу все пожелания мы не сможем, но если уж что-то пообещали, то будем над этим работать».

Всем присутствующим на встрече раздали брошюры с обращением губернатора Андрея Воробьева к жителям Московской области и спецвыпуск газеты «Красное знамя», в котором обозначены задачи, которые предстоит решить в муниципалитете до конца года.