В Рузе соревновались динамовцы

Во Дворце водных спорта «Руза» завершилась масштабная спартакиада «Спортивная семья» общества МОО ОГО ВФСО «Динамо», в которой принимали участие семьи сотрудников органов внутренних дел.

Команда ОМВД России по Рузскому городскому округу принесла с этих представительных соревнований, которые, к слову, проводятся уже 10 лет подряд, три награды высшего номинала.

В семейной эстафете «Штурм» и эстафете по плаванию (мама и ребенок 25 метров, папа – 50 метров) – у ружан были два первых места среди остальных семей-участников, представителей 43 отделов и управлений ГУ МВД России по Московской области. В эстафете «Полоса препятствий» – наши земляки заняли 3-е место по области.

За представителями ОМВД по Рузском у округу осталось и 1-е общекомандное место в третьей группе (среди отделов и управлений МВД, обслуживающих населенные пункты с населением менее 100 тысяч человек).

В открытии спартакиады принял участие известный российский актер театра и кино, каскадер Роман Курцын. Он первый преодолел полосу «Штурм», а напоследок сделал сальто, продемонстрировав великолепную спортивную форму.

Также всех участников, организаторов, жюри и зрителей порадовали своими выступлениями юные артисты из коллективов Рузского городского округа «Экшн» и «Дитэя», им досталось немало жарких аплодисментов от публики!

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей. В разных номинациях им досталась спортивная амуниция и атрибутика – бейсболки, рюкзаки, дипломы участников и, конечно же, кубки.

Поздравляем наших спортсменов с высоким достижением!