Начальник ИФНС №21 наградила победителей детского конкурса

18 мая представители Межрайонной ИФНС России № 21 по Московской области во главе с начальником инспекции Ингой Гришановой приняли участие в торжественной линейке в Тучковской специальной (коррекционной) школе-интернате VIII вида.

Инга Викторовна поздравила собравшихся с окончанием учебного года, пожелала ученикам и преподавателям активных и плодотворных каникул, отличной погоды и настроения.

Начальник инспекции наградила учеников школы-интерната, участвовавших в конкурсе рисунка «30 лет налоговой службе». Юные художники получили благодарственные письма и приятные сувениры.

«Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! При входе в инспекцию мы устроили выставку ваших замечательных рисунков, которые теперь поднимают настроение посетителям», – отметила Инга Викторовна. Она выразила надежду, что ребята и в дальнейшем будут принимать участие в конкурсах, проводимых инспекцией.

Руководителю образовательного учреждения Елене Степановой также было вручено благодарственное письмо за содействие в воспитании налоговой грамотности и формировании положительного имиджа налоговой службы у воспитанников школы.

Межрайонная ИФНС России № 21 ведет шефскую работу с воспитанниками Тучковской школы-интерната с 2014 года.