Ружан информируют о вебинаре «Финансовая и нефинансовая поддержка для экспортёров МО»

Рузских бизнесменов приглашают принять участие 25 мая в 11.00 в бесплатном вебинаре на тему «Финансовая и нефинансовая поддержка для экспортёров МО».

На мероприятии расскажут о возможной поддержке для экспортёров и правилах предоставления субсидий российским производителям. Участники научатся пользоваться инструментами Группы РЭЦ, позволяющими провести анализ внешних рынков, поиск и оценку потенциальных покупателей, подготовку предприятия и товара к экспорту. А также смогут определять подходящую комбинацию нефинансовых, кредитно-гарантийных и страховых продуктов в зависимости от этапа и особенностей экспортной сделки.

Спикер осветит такие популярные темы, как «РЭЦ как единое окно поддержки экспорта»; выбор рынка и поиск покупателя; подготовка товара к требованиям рынка и/или иностранного покупателя; международные переговоры и заключение внешнеторгового контракта; подготовка товара к экспорту. Доставка товара иностранному покупателю; практические аспекты взаимодействия с РЭЦ; кредитная поддержка; гарантийная поддержка; страховая поддержка; комбинирование финансовых продуктов.

Кроме того, можно будет оставить свой вопрос спикеру, на который он ответит в ходе вебинара.

Диалог с бизнесом пройдет в формате закрытого круглого стола, в рамках которого заинтересованные компании смогут задать и обсудить с экспертами вопросы в части современной государственной системы поддержки российского экспорта.

Обращаем внимание, что при регистрации на вебинар каждому участнику будет направлена персональная ссылка на участие.