Заслуженная награда архивистов Рузы

На расширенном заседании коллегии Главного архивного управления Московской области были подведены итоги работы архивных учреждений региона за 2020 год и поставлены задачи на 2021-й. 
Директор Рузского архива поделилась опытом работы по использованию архивных документов, инновациями в вопросах информирования жителей об основных новостях в архивной отрасли (инфоповоды ЦУР – центр управления регионом).
 По итогам конкурса на лучший муниципальный архив Московской области коллектив Рузского архива стал победителем в номинации «Использование архивных документов», а также отмечен как лучший муниципальный архив в категории «Лучший муниципальный архив Московской области среди муниципальных образований с численностью до 100 тысяч жителей».
Начальник Главного архивного управления  Московской области Людмила Кондратова поздравила лучших архивистов, лучшие коллективы, поблагодарила за работу и вручила награды.
На мероприятии присутствовали члены коллегии, начальник Управления по делам архивов правительства Ярославской области Е.Л. Гузанов, сотрудники Главного архивного управления Московской области, руководители и представили муниципальных архивов Московской области.