Рузские энергетики навели чистоту на закрепленных территориях

Трудовые коллективы компании «Россети Московский регион» присоединились к общеобласному субботнику и приняли активное участие в мероприятиях по уборке, благоустройству объектов и озеленению территорий предприятий и городов Московской области.

Сотрудники филиала «Западные электрические сети» в приподнятом настроении вышли на традиционные весенние работы. На территориях районов электросетей в Рузском Одинцовском, Истринском, Наро-Фоминском, Лотошинском, Шаховском, Волоколамском, Можайском районах электрических сетей (РЭС) компании и прилегающих к ним городских улицах и парковых территориях проведена уборка газонов и покраска стволов деревьев. В производственных подразделениях отремонтированы и покрашены газонные ограждения и бордюры. Энергетики также покрасили и побелили стены подстанций и периметров, убрали территорию вокруг них. В ходе субботника отремонтированы цоколи и помыты фасады зданий. Кроме того, сотрудники компании отреставрировали лавочки, посадили зеленые насаждения и разбили клумбы. 

Особое внимание было уделено обновлению и благоустройству памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны. Энергетики РЭС западного филиала компании привели в порядок памятники и подшефные памятные захоронения в Рузском, Волоколамском городских округах, Истре, Шаховской. Здесь обновлена покраска монументов, оград, благоустроена территория, высажены цветы.

Проведение подобных мероприятий сплачивают коллективы и укрепляют корпоративный дух. Сегодня энергетики компании «Россети Московский регион» не только в профессиональной сфере демонстрируют высокие результаты работы, но также готовы многое сделать для благоустройства всего Московского региона, в котором живут и трудятся.