Николай Пархоменко принял участие в субботнике

Неустойчивая апрельская погода изменила планы на проведение общеобластного субботника, однако глава Рузского городского округа Николай Пархоменко решил не отступать от своих намерений.
Вместе с заместителем председателя Комитета лесного хозяйства Александром Прокопченко, заместителями главы администрации муниципалитета и неравнодушными жителями Николай Николаевич работал на благоустройстве Георгиевского пруда в Рузе.
«Это любимое место отдыха ружан. Мы решили сделать его ещё красивее, — сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава муниципалитета. — Посадили цветы в новые клумбы, голубые ели и установили новую фотозону – деревянного орла.
В прошлом году на водной глади пруда появился деревянный медведь-рыбак, на пешеходной зоне — композиция «Мишки в лесу». Большинству ружан, особенно ребятишкам, эти скульптуры из экологичного материала очень понравились. Те же мастера из МБУ «Благоустройство» Виктор Бакуров и Сергей Шиянов изготовили новую».
Несмотря на дождь, все работали на субботнике с удовольствием!
«Благодарю всех, кто сегодня и в другие дни принял участие в субботниках и помог Рузскому городскому округу стать чище и комфортнее!» — сказал Николай Пархоменко.