В Рузе пройдет традиционный велозаезд

Международный велозаезд GRAN FONDO RUSSIA открыл регистрацию для участников. В VI сезоне легендарной гонки 4 старта пройдут в Подмосковье. Участники проедут по трассам в Дмитрове, Волоколамске, Серпухове и Рузе. Первый подмосковный этап состоится уже 16 мая в Дмитрове.

В этом году в рамках мероприятия состоится дебютный Gran Fonfo Fest – велофестиваль для всей семьи, который пройдет впервые 6 июня и будет приурочен к старту гонки в Волоколамске. В программе, кроме самого заезда Gran Fondo, детские заезды, многочисленные зоны отдыха и велоактивности. Кроме того, Gran Fonfo Fest – это возможность прокатиться по известной автотрассе Moscow Raceway.

Разные форматы проведения заездов позволяют найти для себя оптимальный старт, как новичкам, так и опытным спортсменам. Обязательные требования для участия в мероприятии – исправный велосипед и наличие шлема. Всех финишеров по окончании гонок ждет приятный бонус в виде уникальной памятной медали.

По традиции организаторы подготовят три дистанции на выбор: 30, 60 или 90 км. В предстоящем сезоне участникам-новичкам впервые в истории GF Russia в Дмитрове и Волоколамске будет предложена новая дистанция длиною 10 км.

В Рузе велозаезд состоится 26 сентября.

Регистрация на сайте Gran Fondo Russia www.granfondo.ru.
Пресс-агент Gran Fondo Russia: KorsaMedia, тел. +7 495 139 25 56
Галина Иванова, [email protected], м. +7 903 786 08 02.