Ружан приглашают участвовать в Международной премии в области экономики

Стартовал прием заявок на XVII Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Премия была учреждена в 2004 году журналом «Банковское дело» при поддержке Комиссии по банкам и банковской деятельности РСПП, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков. Ежегодно лауреатами Премии становятся около 180 предприятий и организаций в России и СНГ.

В этом году торжественная церемония награждения состоится в сентябре 2021 года и будет проходить в гибридном формате: оффлайн и онлайн.

Номинации 2021 года: «За поддержку малого и среднего бизнеса в период восстановления экономики»; «За вклад в развитие рынка инвестиций»; «МОЛОДЕЖКА: лучшие предложения для школьников и молодежи».

Базовые номинации: «За разработку/внедрение передовых технологий»; «Инфраструктурный проект года»; «Инвестиционная привлекательность региона»; «За высокое качество услуг/продукции»; «За большой вклад в развитие отрасли»; «За выдающиеся производственные достижения»; «Лучшее региональное предприятие»; «За вклад в разработку, реализацию: энергосберегающих проектов, экологических проектов, проектов реального сектора экономики»; «Лучший региональный банк»; «Наиболее динамично развивающееся предприятие»; «За инвестиции в объекты промышленности»; «За эффективное развитие интеллектуальных ресурсов»; «За создание высокопроизводительных рабочих мест»; «Стартап года».

Номинации в категории «социально ответственный бизнес»: «Будущее страны!» – проекты, программы и инициативы, направленные на детскую и молодежную аудиторию, в том числе по направлениям: повышение финансовой грамотности среди детей и молодежи; создание и/или финансовая поддержка образовательных проектов; поддержка проектов в области патриотического воспитания детей и молодежи; формирование специальных программ для молодежной аудитории.

«Открытый мир» – поддержка программ, инициатив и проектов, направленных на оказание помощи людям с ограниченными возможностями.

Более подробную информацию можно найти на сайте Премии

Для участия необходимо направить письмо на электронную почту: [email protected] до 15 июня 2021 года.