Николай Пархоменко вручил награды на Празднике труда

Торжественное мероприятие по случаю Праздника труда состоялось в Центре культуры и искусств Рузы.

Лучших представителей трудовых коллективов, собравшихся в зале, поздравил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.

Он передал поздравление губернатора Андрея Воробьева и вручил награды. За многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с Праздником труда Благодарностью губернатора награждены Ирина Тузова, директор Кожинской школы, Ирина Дьячкова, заместитель директора МФЦ, коллектив ООО «Рузфарма» во главе с гендиректором Закир Шыхвели Оглы Сеидовым.

«Горжусь тем, что наш Рузский архив признан лучшим в областном конкурсе в двух номинациях. С удовольствием передал директору учреждения Галине Вирченко Благодарность губернатора «Московской области, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава муниципалитета. – За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности знака Московской областной Думы «За труды» удостоена Валентина Сигаева, гендиректор ООО «Лидино», Почетной грамоты – Бражник Мария, начальник отдела персонала «LG Электроникс РУС»».

За добросовестный труд и большой вклад в развитие Рузского городского округа грамотами и благодарностями главы округа, Совета депутатов, профсоюзов награждены 55 работников различных сфер.

Поздравительный адрес вручен семье Комельковых – победителям областного конкурса «Лучшая трудовая династия».

По традиции призы получили победители конкурсов рисунков «Профессия родителей» и сочинений «Моя будущая профессия».

«Я искренне благодарю всех, кто работает на благо Рузского округа. Независимо от сферы деятельности, каждый из вас вносит значимый вклад в общее дело. Вместе мы делаем Подмосковье сильнее, лучше, современнее! – подчеркнул Николай Пархоменко. – Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов в труде, осуществления всех планов, добра и удачи!»

Праздничное настроение зрителям помогли создать творческие коллективы Рузского городского округа.