Воспитанница отделения соцреабилитации приняла участие в творческом конкурсе

Воспитанница отделения социальной реабилитации Рузского ЦСО Аня Кобелева приняла участие в VI Международном творческом конкурсе «Мир без границ» в номинации декоративно-прикладное творчество.

Конкурс учрежден в 2016 году по решению совета Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья и проходит ежегодно. На конкурс была представлена работа «Спутник», исполненная в смешанной технике, которая была приурочена к 60-летию со дня первого полета человека в космос.

«Совсем скоро будут подведены итоги конкурса пожелаем Анне и педагогу Овчаренко Е.А., под руководством которого была выполнена работа победы», — прокомментировала начальник Рузского управления социальной защиты населения Елена Тарасова. По предоставлению государственных услуг в сфере реабилитации детей-инвалидов в Рузском городском округе можно обратиться в Отделение реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по телефону 8(49627) 62-297 и электронной почте [email protected]. Официальный сайт https://csoruza.mo.socinfo.ru/otdelenie_ovz.