Ружанам расскажут о требованиях к составу и свойствам сточных вод

ООО «Центр межрегиональных коммуникаций» и КЦ «Кодекс» проводит консультационный вебинар с участием представителей ведущих российских объединений ВКХ «Контроль состава и свойств сточных вод: новые требования, нормативы и платежи».

В программе вебинара: контроль сточных вод в 2021 году; нормативы состава сточных вод в 2021 году; расчет платы за превышение НССВ; плата за сбросы и контроль отдельных абонентов; достижение абонентами требований к сбросам; подготовка к получению КЭР в 2021 году.

С лекциями выступят: Дмитрий Будницкий, руководитель направления нормативно-аналитической работы Группы компаний «Росводоканал»; Андрей Новиков, руководитель направления по охране окружающей среды Группы компаний «Российские коммунальные системы», член Экспертно-технологического совета Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.

Онлайн трансляция будет проходить 16 апреля с 10.00 до 15.00 (по московскому времени). За день до начала вебинара участники получат электронное сообщение со ссылкой на адрес интернет-трансляции и тестирование настроек компьютера.

Получить более подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно у координатора проекта

Кулиева Ирина Рашидовна — +7(499) 322-21-25 доб. 105 или  +7(978) 578-56-52, [email protected]