Николай Пархоменко осмотрел экспозицию Музея истории рузской милиции

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ, а также 30-летия образования общественной организации ветеранов МВД глава Рузского городского округа Николай Пархоменко ознакомился с уникальной экспозицией Музея истории рузской милиции.

«Тысячи уникальных экспонатов, насыщенная информацией экскурсия, которую для нас провел заместитель председателя совета ветеранов ОВД Александр Анатольевич Солянин, – мне очень понравились, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Всё сделано на высочайшем профессиональном уровне и достойно восхищения, тем более что коллекция формировалась силами ветеранов Рузского отдела внутренних дел. А сколько труда и искусства вложено в реставрацию экспонатов!
Считаю, что экскурсии в этот музей должны быть обязательными и для школьников, и для студентов, и для участников общественных объединений, словом, для людей всех возрастов».

За огромный вклад в патриотическое воспитание ружан и в связи с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Пархоменко вручил почетные грамоты главы Рузского городского округа девяти ветеранам Рузского ОВД. Знаком «За заслуги перед Рузским городским округом» награждена Зинаида Данилова.