Ружане могут участвовать в интерактивном конкурсе

С 27 апреля по 10 октября 2021 года будет проходить Московский областной интерактивный конкурс рисунков, фотографий, сочинений на тему «Мы разные, но мы вместе».

Его участником может стать любой житель Подмосковья вне зависимости от пола и возраста.

Для этого необходимо ознакомится с положением о конкурсе по ссылке https://disk.yandex.ru/i/OHJgctjM431s_A ; заполнить форму заявки и прикрепить конкурсные материалы по ссылке https://clck.ru/Ttsve  .

После регистрации вам придет ответное электронное письмо от организатора.

Работы принимаются по номинациям «Рисунок», «Фотография», «Сочинение» и должны отражать национальные обычаи, культуру, традиции народов, проживающих в Московской области.

В конкурсных работах могут быть отражены национальные костюмы, национальное творчество, устное народное творчество, литературное творчество, национальная кухня, национальные танцы, музыка, театр народов, представители которых проживают на территории Московской области, включая русский народ. 

Победители будут выбраны жюри в рамках двухэтапного отбора и приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится 5 ноября 2021 года по адресу: Московская область, Мытищи, улица Щербакова, дом 6а, Мытищинского театра драмы и комедии ФЭСТ (предварительно).

Все подробности можно узнать на сайте конкурса http://raznuenovmeste.ru/ и https://nra-russia.ru/.