В Рузском округе приводят в порядок автобусные павильоны

В рамках весеннего месячника благоустройства глава Рузского городского округа Николай Пархоменко поставил задачу провести «генеральную» уборку всей территории муниципалитета.

«МБУ «Благоустройство» и подрядчики вместе с промывкой дорог и тротуаров от пескосоляной смеси, уборкой мусора и прошлогодней листвы должны также привести в порядок автобусные остановочные павильоны: отремонтировать, где необходимо, скамейки, урны, покрасить павильоны, убрать незаконную рекламу, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Сотрудники МБУ «Благоустройство» одной из первых очистили и покрасили остановку «Пуговичная» в Рузе. Самым трудным было отскрести и отмыть от клея стекла павильона, где были развешаны объявления и нелегальная реклама.
Уважаемые ружане и гости нашего округа! Все мы хотим жить в чистоте и комфорте. Нелегальные граффити, объявления, развешанные на остановочных павильонах, столбах, деревьях, подъездах, портят вид города, при этом их эффективность мизерна! Давайте бережнее относиться к нашему общему дому – Рузскому городскому округу!».

Николай Пархоменко пригласил всех жителей выйти на субботники 17 и 24 апреля и помочь привести в порядок территорию у своих домов, навести чистоту у входов.

«Призываю всех неравнодушных жителей поучаствовать в областном субботнике, который пройдет под девизом «Весна – время перемен»!» – сказал глава муниципалитета.