Рузские спортсмены достойно выступили на «Играх Героев»

Спортсмены из Рузы участвовали в соревнованиях «Игры Героев», которые проходили в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА.

«Игры Героев» – это уникальный формат командных соревнований, созданных командой Лиги Героев, в который входит легкая атлетика,
функциональная подготовка и специально разработанная полоса препятствий.

Наших атлетов, участвовавших в формате PRO, ждал мощный комплекс по общефизической подготовке, беговая эстафета, уникальная полоса препятствий и финал сильнейших команд. Ружанам пришлось бежать, ползти, карабкаться, подтягиваться, отжиматься, стремиться вперед, несмотря на бешено колотящееся сердце и градом катящийся пот, и стараться не упасть. Также они узнали, как это круто попить воды после комплекса и пробежаться на беговом треке в манеже ЦСКА. Почувствовали, как гудят мышцы после полосы препятствий, возможно, о существовании которых они и не знали, болели за команду соперников в финале, чувствовали волнение, когда судьи подсчитывают результаты.

Каждый смог проявить себя, раскрыть свои сильные стороны, а также узнать, какие стороны необходимо подкрепить.

Из 43 команд в отборочном этапе ружане седьмыми вошли в топ 12 команд-финалистов. А в финале по итогу вошли в топ 10, заняв девятое место.

Поздравляем спортсменов с участием и отличным результатом! Желаем бодрости, силы и дальнейших побед!