Ружанам предлагают записать кавер-исполнение песни «Трава у дома»

Всероссийская акция «Мечты о космосе» проводится с 10 по 12 апреля.
Акция приурочена ко Дню космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина.

Акция пройдет в формате онлайн мероприятий под хештегом #Мечтыокосмосе в социальных сетях.

Участникам предлагается записывать на видео кавер-исполнение песни «Трава у дома». В 2009 году решением Роскосмоса ей присвоен официальный общественный статус «Гимн российской космонавтики». Участник может исполнить песню как один, так и с друзьями.
Принять участие в онлайн мероприятии может любой желающий.
Для участия необходимо записать и опубликовать видео в комментарии к основному посту онлайн мероприятия в официальном сообществе «Привет, Россия!» (vk.com/hellomyrussia) и в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» (vk.com/bpcontest) в социальной сети «ВКонтакте» или разместить это видео на личной странице и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хештеги: #Мечтыокосмосе#ДеньКосмонавтики#Роспатриотцентр#Большаяперемена#ММЦРуза.

Сроки проведения онлайн мероприятия: с 5 по 12 апреля (включительно).

Старт онлайн мероприятия состоится 10 апреля 2021 года
в официальном сообществе «Привет, Россия!» (vk.com/hellomyrussia)
и в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» (vk.com/bpcontest) в социальной сети «ВКонтакте». С момента выхода поста участники могут в комментариях к нему публиковать свои кавер-видео или публиковать эти видео на личной странице. Обязательно подписываются фамилия и имя участника/участников, регион (населенный пункт), хештеги акции.