Ружане, выходите на весеннюю уборку территорий!

В Подмосковье по традиции готовятся к субботникам. В этом году они пройдут под девизом «Весна – время перемен».

 

«Подготовка к проведению месячника благоустройства в регионе и областного субботника 24 апреля стала одной из главных в повестке заседания правительства Московской области, которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи под руководством губернатора Андрея Воробьева. Я уже подписал постановление, согласно которому в Рузском городском округе в рамках месячника благоустройства в этом году пройдут три муниципальных субботника – 3, 10 и 17 апреля, а также общеобластной – 24 апреля, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Приводить округ в порядок будем вместе с управляющими компаниями, сотрудниками различных учреждений, общественными организациями, волонтёрами и, конечно же, с нашими жителями. Знаю, что в нашем округе много неравнодушных людей. Приглашаю всех присоединиться к акции и выйти на очистку дворов, придомовых территорий, скверов и парков. Субботники будут также организованы в трудовых коллективах».  

 

24 апреля на всех площадках проведения субботника будут организованы концерты и конкурсы, а также горячий чай. Необходимая техника для вывоза собранного мусора будет задействована каждую субботу. Весь необходимый инвентарь для массовых уборок имеется в достаточном количестве и будет раздаваться перед началом работ.

«Давайте все вместе выйдем на весеннюю уборку нашего общего дома – Рузского городского округа!» – призвал жителей Николай Пархоменко.