Ружанам понравился спектакль с привидениями

В Рузском центре культуры и искусств состоялся семейный спектакль «Дом с привидением» от продюсерского Центра «KITSHOW» из Санкт-Петербурга.

В зрительном зале был аншлаг (естественно с учётом профилактических ограничений). Шоу понравилось и детям, и взрослым.

Перед началом представления режиссёр и продюсер коллектива Никита Мокиенко рассказал об интерактивном спектакле, который ждали ружане и гости города.

«Девочка пришла на экскурсию в дом и освободила призрака. Хранитель тайн особняка заяц Сфагнум заставляет вернуть привидение. В это время происходят различные чудеса, интерактив с участием юных зрителей, в том числе перекидывание подушками и шоколадная рыбалка. А финал истории выбирают сами дети, обычно концовка спектакля оказывается положительной. Постановку везде принимают хорошо, надеюсь, и сегодня наши актёры не подведут ожидания гостей. Все отзывы нам очень важны, даже негативные комментарии не удаляются. После Рузского городского округа отправимся в гастрольный тур по Подмосковью».

История, рассказанная артистами, оставила сильные впечатления у посетителей Центра культуры и искусств, значит, с этим творческим коллективом мы ещё увидимся.