В Рузском округе определены победители экологического конкурса

В Рузском городском округе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2021» (в онлайн формате).

В конкурсе приняли участие 197 человек из 14 школ, 9 детских садов и одной организации дополнительного образования муниципалитета.

В номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далекий космос» в своих возрастных категориях победу одержали Алиса Федорянич Алиса из Нововолковской школы и Екатерина Шелкунова из Покровской школы.

В номинации «Зелёная планета глазами детей. Близкий и далекий космос» в возрастных группах среди дошкольников лучшими стали Елена Ягупова и Алена Амбросимова, детсад №29; среди школьников – Ульяна Мороз из Никольской школы, Анастасия Аюгова из Нововолковской школы.

В номинации «Современность и традиции. Близкий и далекий космос» 1-е место жюри присудило дошкольникам Валерии Денисовой, Варваре Исаевой, Максиму Кузьмину, Полине Кукушкиной, Михаилу Ляшевичу из детского сада №10, школьникам – Анне Ермаковой, Леониду Костомарову, Анастасии Шевкуновой, Марине Тоировой, Роману Дмитриеву из тучковской школы- интерната.

В номинации «Экообъектив. Близкий и далекий космос» победу одержала Ева Лущихина из гимназии №1 Рузы.

В номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» среди дошкольников победителем стала группа «Светлячки» из детсада №4, среди школьников – Дарья Гончарова из рузской школы №3.

В номинации «Многообразие вековых традиций. Близкий и далекий космос» среди дошколят лучшим стал Владислав Паршин из детсада №10, среди школьников – Матвей и Софья Агафоновы из рузской школы №3.

Поздравляем победителей и их наставников!