В Рузском округе появятся 5 игровых площадок

Как только позволят погодные условия, в Рузском городском округе приступят к установке детских игровых площадок по программе «Наше Подмосковье» губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«В этом году запланирована установка детских игровых комплексов по адресам: село Никольское, Микрорайон, 26,28, поселок Кожино, 17, Руза, улица Революционная, 20, 22, поселок Тучково, Восточный микрорайон, 7, 8,
Руза, улица Колесникова, дом 5, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа Николай Пархоменко. – Знаю, что потребность в современных детских игровых площадках в каждом населенном пункте Рузского округа очень большая. Полностью согласен с теми комментариями мамочек, которые пишут мне, что по таким-то адресам тоже нужно установить новые игровые комплексы. Однако приходится действовать в рамках имеющихся бюджетных средств! Тем не менее и я, и моя команда будем работать над тем, чтобы расширить перечень обновления детских площадок за счет изыскания других возможностей».