Активистам Рузского отделения общества слепых вручили медали

В Рузе состоялась отчетно-выборная конференция Всероссийского общества слепых.

На конференции присутствовал председатель областной организации Александр Коняев. Он отметил важность общественной работы, и поблагодарил за плодотворную деятельность по защите прав людей с ограниченными возможностями.

«Создание условий для полноценной жизни людей – сложная задача, требующая комплексного подхода. Достигнуть успеха в ней возможно только при всестороннем сотрудничестве органов власти и общественных организаций», – сказал Александр Иванович.

Он также выразил уверенность, что совместная работа будет способствовать успешной социальной реабилитации, интеграции, социализации и трудоустройству людей с ограниченными возможностями и искренне пожелал всему коллективу Общества крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Александр Коняев также поблагодарил общество и его председателя, Иванову Наталью Ивановну, за многолетнюю работу, пожелал дальнейшей плодотворной деятельности. Он отметил отношение к инвалидам со стороны администрации Рузского городского округа  

На отчетно-выборной конференции Рузской местной организации Всероссийского общества слепых был заслушан отчет председателя местного отделения Натальи Ивановой.

Активным членам общества вручили юбилейные медали «90 лет Московской области».