Ружанка проводит мастер-классы на Международной туристической выставке

Делегация Рузского городского округа приняла участие в «Крокус Экспо» в MITT (Moscow International Travel & Tourism) – самой крупной в России и СНГ Международной туристической выставке, которая проходит в Москве уже более 26 лет. Губернатор Московской области Андрей Воробьев придает очень большое значение этой выставке. Там представлены интересные туристические проекты многих подмосковных муниципальных образований. 
Туристические и рекреационные возможности Рузского городского округа представлены на специальном стенде. Посетители выставки с удовольствием дегустируют минеральную воду от санатория «Дорохово», сыры от «Никольского сырного дворика», участвуют в мастер-классах Веры Стрельцовой. Большой интерес вызывает розыгрыш сертификатов на отдых в Рузском городском округе.
Несколько фактов, чтобы представить масштаб и значимость события: Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира;
1 523 лиц или организаций из 229 стран и регионов мира, в том числе 52 регионов России представили свои предложения;
MITT посетят 22 289 уникальных посетителей — представителей туристических агентств, объектов размещения, туроператоров и организаторов корпоративных поездок и мероприятий, и других участников туристической индустрии из 92 стран и регионов мира, 80 регионов России.