Сотрудники «Астарты» систематически повышают уровень знаний

Обучение является важнейшим средством повышения ценности человеческих ресурсов учреждения.  А если речь идет о работе с детьми, то постоянное совершенствование навыков, методов и технологий является особенно актуальным.

Сегодня специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Астарта» в Рузском городском округе стараются систематически повышать уровень знаний и компетенций, позволяющих эффективно и надежно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях. Для приобретения профессионализма необходимы соответствующие способности, желание и характер, готовность постоянно учиться и совершенствовать свое мастерство. А когда наступает момент сияющих глаз и колоссальной заинтересованности ребенка в совместных занятиях, когда налицо процесс развития и становления личности, то все что ты делаешь приобретает особый смысл.

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25.

Контакты для связи: [email protected], +7(49627)68-431, +7(49627)68-467.