Праздник для особых мам

«Особое вдохновение весны» – так назывался праздник для особых мам, воспитывающих детей- инвалидов, который организовала общественная организация «Смысл жизни» в рамках проекта #ПРО_НЕЕ. 

В зале ресторана «Озерна» встретились 18 женщин, которые смогли ненадолго оторваться от повседневных забот и хлопот. Их ожидали визажисты, мастера своего дела, Вероника Гусейнова, Ольга Чернышева и Олеся Судоплатова.

Пока над одними мамами хлопотали визажисты, других ждал изысканный фуршет и развлекательная программа, которую подготовили художественный руководитель Рузского центра культуры и искусств Кирилл Стерликов и его супруга Роза. Музыка, танцы, конкурсы расположили женщин к теплому общению.
Все мамочки преобразились после того, как с ними поработали визажисты. Они с радостью приняли участие в дефиле, продемонстрировав свой новый образ.

В конце праздника каждая участница получила букет в подарок.

«Смысл жизни» благодарит всех благотворителей, которые помогли устроить это мероприятие.

«Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Благодарим всех вас, дорогие благотворители, за оказанное доверие, заботу и участие в проекте #ПРО_НЕЕ.  Ваша помощь чрезвычайно ценна! Здоровья вам и вашим близким, всего вам самого доброго и светлого!», – сказала член организации «Смысл жизни» Людмила Макеева.