Ружане проявили выносливость и силу

Спортсмены из Рузского городского округа пробежали мультиспортивный «100ПУДовый Забег», который проходил в парке 850-летия города Москвы.
«100ПУДовый забег» – это бодрый бег, это задания на меткость, ловкость или гири, это препятствия и не только препятствия, это мультиспортивный фестиваль.
Атлеты пробежали около 9 км по тропинкам и сугробам, по спускам и подъемам, по красивейшему парку с различными препятствиями и спортивными этапами. Каждый сам за себя или в составе команды проявил силу, выносливость, координацию, меткость, волю и ловкость, ну или удачу! Ну, а если с меткостью или удачей были проблемы, приходилось поработать с гирями – выполняли махи, приседания, выпады.
На финише ребята получили красивые медали, живые фотографии, вкусную кашу, горячий чай и конечно же мощнейший заряд энергии и позитива!
Поскольку это мультиспортивный фестиваль, на площадке под зажигательную музыку и неумолкающих ведущих проходили конкурсы и анимации для взрослых и детей. Каждый мог поучаствовать и выиграть полезный интересный приз, а также вкусно перекусить и прекрасно провести время.