Ребята из «Астарты» побеждают в конкурсах рисунков

Детство – важнейший период человеческой жизни: яркий, самобытный, неповторимый. Детский мир особенный. Самым интересным и привлекательным занятием для детей в этот период является рисование, потому что оно дает возможность детям передать свои впечатления об окружающей действительности в своих же рисунках. А если творческая деятельность приносит еще и победы в конкурсах, то это особенно важно для подрастающего поколения. Сегодня четверо воспитанников ГКУСО МО «Рузский СРЦН «Астарта» стали победителями и призерами конкурса детского творчества среди социальных учреждений Московской области «Сказочный мир», организованного Региональным центром социальной поддержки семьи и детей Московской области. Поздравляем ребят с победой.

Если ребенок оказался в трудной жизненной ситуации СРЦН «Астарта» может обеспечить ему временное проживание, оказание социальной, психологической, педагогической помощи, а также помощи его законным представителям в ликвидации трудной жизненной ситуации.

Обращаться можно по адресу: Рузский городской округ, деревня Сытьково, дом 25. Контакты для связи: [email protected], 8(49627) 68-431, 8(49627) 68-467.