В Рузском округе ремонтируют оборудование на двух электроподстанциях

Филиал ПАО «Россети Московский регион» – Западные электрические сети уведомляет жителей Рузского городского округа об ослаблении схемы электроснабжения электроподстанции «Ракитино» №33 в связи с ремонтом оборудования с 8.00 до 17.00 10 и 11 марта.

В указанный период времени будет снижена надежность электроснабжения потребителей, проживающих в деревнях Болтино, Капань, Грибцово, Петрищево, Землино, Шелковка, Контемирово, Березкино и в поселке Дорохово.

В период с 8.00 до 20.00 10 и 11 марта будет ослаблена схема внешнего электроснабжения подстанции «Тучково» №390 в связи с ремонтными работами в сетях. В указанный период времени будет снижена надежность электроснабжения потребителей, проживающих в поселке Тучково в микрорайоне Силикатный, на улицах Трутеево, Петрово, Картино, Мосеево, в деревнях Картино, Марс, Игнатьево, Высоково, Ладыгино, в поселке Колюбакино.

Работы производятся без обесточивания потребителей. Однако в случае аварийного отключения электроэнергии можнообращаться по телефону «Светлая линия» 8-800-700-40-70.