Николай Пархоменко поздравил ветерана

В преддверии Дня защитника Отечества глава Рузского городского округа Николай Пархоменко побывал в гостях у участника Великой Отечественной войны Михаила Васильевича Щербаева.

«Поздравил с праздником участника Сталинградской битвы Михаила Васильевича Щербаева, – сообщил на своей страничке в Инстаграм Николай Николаевич. – Как всегда, удивился тому запасу жизненного оптимизма, стойкости духа, боевому настрою этого удивительного человека. Судьба у него нелегкая, жизнь не раз висела на волоске, но он с честью прошел все испытания и сохранил такой позитивный настрой, что молодым можно только позавидовать!

Хотел бы лично поздравить с праздником каждого из 18 участников Великой Отечественной войны, проживающих в Рузском городском округе, но график работы не позволил. Поэтому я поручил заместителям главы администрации округа, начальникам территориальных отделов побывать у всех ветеранов дома и передать им мои поздравления и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Дорогие мои, уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для нашей Родины, для каждого из нас! С Днем защитника Отечества! Это по праву праздник каждого из вас!»