В Рузском округе заменят лифты в двух медучреждениях

Одной из главных задач 2021 года губернатор Андрей Воробьев назвал ремонт учреждений здравоохранения.

По Рузскому городскому округу в программу «Здравоохранение Подмосковья» уже включены два объекта. Это – капитальный ремонт по замене лифтового хозяйства в поликлинике №1 Восточного микрорайона поселка Тучково и оказание услуг по осуществлению технического надзора и капитальный ремонт по замене лифтового хозяйства и оказание услуг по осуществлению технического надзора в стационаре Рузской областной больницы, находящемся по адресу: улица Парковая, дом №25 поселка Тучково.

В своем официальном аккаунте в Инстаграм глава Рузского городского округа также сообщил о ремонте травматологического пункта Рузской областной больницы по адресу: Руза, переулок Володарского, дом №9, и  Дороховского поста станции скорой медицинской помощи по адресу: поселок Дорохово, ул. 1-я Советская, дом №6.

«В поселке Тучково завершается ремонт станции скорой медицинской помощи, расположенной по улице 8 Марта, – сказал Николай Николаевич. – Уже выполнены строительно-монтажные работы, заменены системы отопления, канализации, водоснабжения. Будут продолжены работы по строительству гаража. Буду и дальше работать над расширением списка учреждений здравоохранения муниципалитета, где необходимо провести различные виды ремонта».

Напомним, ремонт учреждений здравоохранения в Рузском городском округе проводится в рамках реализации Национального проекта «Здравоохранение».