Глава Рузского округа посетил Покровскую школу

Глава Рузского городского округа Николай Пархоменко вместе с председателем Совета депутатов Сергеем Макаревичем побывал в Покровской школе.

 

«В сентябре 2020-го в школе начался капитальный ремонт, а ученики временно были распределены в другие учебные заведения. Не скрою, всю осень и декабрь прошлого года это учебное заведение было моим «любимым» – приходилось постоянно общаться с подрядчиком, требовать у него увеличения количества рабочих, контролировать качество работ, – сообщил в своем официальном аккаунте в Инстаграм Николай Николаевич. – Сегодня с Сергеем Борисовичем убедились, что ребятишкам, педагогам, поварам обновленная школа нравится.

В рамках гарантийных обязательств еще выполняются работы по ремонту спортзала, теплового узла, производится автоматизация систем вентиляции, сетей связи и охранного телевидения.

Обратил внимание строителей на конденсат, образующийся на стенах лестничных площадок. Договорились, что ремонт межпанельных швов будет проведен в весенний период, а после этого будет заново выполнена покраска стен».

Глава муниципалитета будет держать окончание ремонта Покровской школы на особом контроле, поскольку в 2021 году запланировано проведение ремонта фасада и благоустройство прилегающей территории.