Ружанам – о Международной выставке «Современное хлебопечение»

Выставочная компания «Мессе Франкфурт РУС» представляет Международную специализированную выставку для хлебопекарного и кондитерского рынков «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow, которая состоится с 23 по 26 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. 

Выставка является ведущим в России и странах СНГ специализированным мероприятием для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Modern Bakery Moscow собирает на своей площадке российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, сырья, ингредиентов для хлебопекарных и кондитерских производств, которые демонстрируют последние новинки и достижения. В 2021 году планируется участие около 200 компаний. 

Ежегодная деловая программа охватывает широкий перечень вопросов – симпозиумы, конференции, семинары по актуальным темам и проблемам хлебопекарного и кондитерского рынка. Будут организованы мастер-классы, курсы повышения квалификации для технологов совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами страны.

23 марта в рамках «Modern Bakery Moscow» состоится международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». Форум станет местом для дискуссий по самым актуальным вопросам кондитерской промышленности с участием ведущих экспертов, крупнейших производителей и представителей Роскачества.