В Рузском округе чистят и посыпают дороги

Сотрудники муниципального учреждения «Благоустройство» ежедневно убирают снег и посыпают пескосоляной смесью обслуживаемые дороги в населенных пунктах Рузского городского округа.

9 февраля техника и люди работали в поселке Тучково по улицам Комсомольской, Петрово, Даниловка, Партизан, Нововпетровской, Больничном проезде; в поселке Дорохово по улицам Первомайской у дома 29, Стеклозаводской, Школьной, Невкипелого, в переулках Большом и Школьном; в деревнях Марково и Нововолково.

 Рабочие убирали снег на общественных территориях в Рузе по улицам Ульяновской у домов №5, №10, Красной у братского захоронения, Федеративной у дома №12, в Микрорайоне у домов №10, №13; в поселке Тучково по улице Партизан у домов №29, №31; в поселке Дорохово по улице Заводской у дома №1 и в Спортивном переулке у дома №24; в поселке Колюбакино по улицам Попова, Сосновая роща, Заводской; в поселке Космодемьянском на бульваре; в деревне Рождествено у памятника.

Солью и пескосоляной смесью обработаны территории в Рузе по Волоколамскому шоссе и по улице Федеративной у домов №10 и №13; в поселке Дорохово по улице Невкипелого и в поселке Космодемьянском.

Сегодня работы продолжаются.